0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Загрязнения бывают разные, и порой выбрать эффективное средство, достаточно, сложно. Мы постараемся вам в этом помочь!

Предлагаем вам перечень моющих средств для различных загрязнений:

 

Prograss

 

Prograss - концентрированное нейтральное моющее средство, подойдет для лёгких загрязнений или для уборки на каждый день! Безопасен для любых поверхностей: паркет, линолеум, ламинат, камень, винил и др.

 

 

Floor Wash Strong

 

Floor Wash Strong – концентрированное щелочное моющее средство. Отмоет сложные масло-жировые загрязнения, пятна битума и мазута. отлично подойдет для кафеля, плитки, бетона и других поверхностей не боящихся щелочи.

 

 

Cleo

 

Cleo - низкощелочное моющее средство с дезинфицирующем эффектом. Против уличных, бытовых, масложировых, органических загрязнений, подходит для всех водостойких и щелочестойких поверхностей, для синтетических, виниловых и полимерных покрытий, линолеума, кафеля, асфальта, бетона, облицовочной плитки.

 

 

Gloss Concentrate

 

Gloss Concentrate – моющее средство для любых поверхностей стойких к воздействию кислот. Подходит для бережной чистки полов, стен, ванн, душевых кабин, унитазов, раковин, смесителей и прочего оборудования. Мгновенно удаляет известковый налет, солевые отложения, ржавчину, мочевой камень и другие загрязнения.

Категории